
- 30.06.2019, 16:36
День молодежи в Сестрорецком парке стартовал!

- Изображение — klin_fest
Пока большинство активностей имеют спортивный окрас. Это и фестиваль экстремальных видов спорта на скейт-площадке, и соревнования по воркакуту, а ещё показательные выступления клинских клубов спортивных единоборств.
Есть в парке и развлечения поспокойнее. Их можно найти, например, на площадке школы робототехники или школы каллиграфии. А представительницам прекрасной половины молодёжи наверняка понравится модная мастерская от театра моды "Вернисаж".
В общем, приходите и участвуйте сами. Тем более что праздник набирает обороты. На сцене амфитеатра уже началась концертная программа. А в 20:00 выступит московская группа «Jump evolution». Их стиль трудно описать, но это - микс из паркура, современных танцев и боевых приемов. В 21:00 на сцену выйдет Михаил Жуков - соавтор и исполнитель песен группы «Руки Вверх». А закончится День молодёжи показом хита прошлого года - фильма «Я худею».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
События и факты


Какие ресницы для наращивания стоит выбрать
- 06.11.2019


Компактные бюджетные МФУ покоряют рынок
- 24.10.2019

Выбираем электрогенератор
- 16.10.2019